Может ли человек быть поручителем у двух людей?

Здравствуйте! Я хочу взять кредит,а поручитель,которого я хочу поставить стоит поручителем другого человека..может ли он одновременно стать моим поручителем и поручителем еще одного?..спасибо!

, Бэлла, г. Назрань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Бэлла!

хочу взять кредит, а поручитель, которого я хочу поставить стоит поручителем другого человека… может ли он одновременно стать моим поручителем и поручителем еще одного?..
Бэлла

Да, может, если его доход это позволяет. Тут будет решать Банк, но каких-либо законных препятсвий нет.