Куда пожаловаться на военную часть, если военнослужащему не предоставляют отпуск?

Зравствуй,у меня скорее не вопрос а я просто не знаю к кому обратиться.

Мой муж служит под Питером в военной части 11311,тут творится такой бардак,служит он уже третий год.Один год срочки и второй год контракта и всё в одной и той же форме,новую не дают.Говорят размера нет.А сейчас его дома нет уже с понедельника,он постоянно в нарядах или его ставят ответственным,при этом уже третью неделю работает без выходного,а какое отношение там я вообще молчу.Я беременная,он написал на выходной чтобы со мной в больницу сходить,ему подписали рапорт,а в день выходного его поставили в наряд...Он не знает что я к вам обращаюсь,устала я от этого.

, Дарья, г. Луга
Александр Кордюков
Юрист, г. Екатеринбург

Дарья, здравствуйте!
В/Ч 11311 относится к Новгородскому гарнизону. Вы можете обратиться в Военную прокуратуру Новгородского гарнизона.
Вот их контакты: 173003, г. Великий Новгород-3 ул. Звериная, д. 168 (8162) 77-37-47, 8 (8162) 77-36-26.
Отправьте заявление с Вашими доводами с Почты России ценным письмом с описью вложения (в описи напишите, что за заявление отправляете и кому). Через неделю звоните по указанному выше номеру и спросите кого назначили ответственным по рассмотрению Вашего заявления, далее поддерживайте связь с этим лицом.
Если прокуратура выявит нарушения, о которых Вы написали, то их быстро исправят!
Удачи Вам!