Как действовать для расторжения кредитного договора в салоне красоты?

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Около месяца назад посетила салон красоты Новая конторка шарлатанов! Салон- Планета Красоты на Китай городе, по адресу г Москва, Армянский переулок 13, с вывеской Нотариус!!!!! Позиционируют себя как салон работающий на новой израильской косметике Салимер! Меня пригласили на бесплатный УХОД. В итоге когда, я приехала, мне намазали ровно пол лица каким то кремом, потом зашел человек, который представился представителем израильской марки и стал спрашивать- сколько бы я могла заплатить!? Интересна ли мне рассрочка? Долго обрабатывают меня с косметологом, как важно все это! Я категорически отказалась! Ничего не подписывала, кроме отзыва-анкеты о качестве услуг салона и ощущениях о процедуре. Но беспокоит мысль, что на входе давала паспорт администратору, только на 1 мин проверить кто записан на процедуру. Теперь беспокоюсь, что могли сострапять липовый договор без меня, и оформить кредит. Прочла много негативнвых отзывов о данном заведении в инете, тем более, что навязывали кредит в очень агрессивной форме, но к сожалению, уже после посещения. Сама ни на что не соглашалась, ничего не подписывала, никаких договоров не оформляла.

, Ольга, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Не бойтесь. Для договора нужна ваша подпись. Если ее подделают, то это статья. Договор в таком случае естественно не будет законным.