Что делать, если прежний собственник автомобиля просит вернуть его?

Здравствуйте такая ситуация купил машину заключили договор купли продажы машину все переоформили,,, а предыдуший хояин просит машину обратно что делать???

, Даниел, г. Москва
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Здравствуйте, Даниел! Так переоформили Вы, все таки, автомобиль на нового владельца или нет?? Из Вашего комментария, к сожалению, мало что понятно!)

Даниел
Клиент, г. Москва

да машину переоформили

Странно! НА каком же тогда основании предыдущий владелец требует возврата автомобиля! Договор заключили, регистрацию произвели!!! Полагаю, его требования не основаны на законе!!!