Как признать недействительной сделку о приватизации?

В доме три квартиры, т.е. три собственника. Один из собственников приватизировал свою квартиру, а также еще одну квартиру на ее собственника без его ведома и согласия. Как это могло случится? Поскольку тот собственник уверяет, что ничего об этом не знал, своего согласия не давал и не предоставлял никаких документов (он является инвалидом-колясочником).

Какие необходимо выполнить действия, что бы данную сделку признать ничтожной, не действительной.

, Нинель, г. Оренбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть тот собственник пишет иск о признании договора приватизации недействительным, просит суд назначить почерковедческую экспертизу