Что делать, если сервисный центр ограбили и украли вещи клиентов?

Я владелец сервисного центра по ремонту цифровой техники. Меня ограбили. Украдены вещи клиентов. Потом часть вещей. Нашли. Есть человек кто все. Это сделал. Часть вещей нету. Клиенты пишут в суд. И спрашивают как за новые вещи. Что мне с ними делать?по сути я такой же потерпевший как и клиенты. Что делать

, Дмитрий, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Во-первых, есть смысл указывать на то, что вещи не новые. Во-вторых, Вам придется предъявлять все то, что Вам предъявили в регрессном порядке преступнику. Других вариантов нет.