Как действовать в отношении вклада при отзыве у банка лицензии?

Добрый вечер.

У меня находился вклад в ПАО "Геленджик Банк."

15.07.15 выполнил операцию по переводу денежных средств со счета на счёт в Сбербанк.

15.07.15 Кор. счёт в ПАО Геленджик Банк в 17.00 заблокировал РКЦ. денежные средства остались на счёт в РКЦ. 17.07.2015 Центро Банк отозвал лицензию у Геленджик Банка. На сегодняшний день деньги находятся в РКЦ. Поступлений от Банка нет. Сказали как пойдут поступления зачислим на счёт.

Как поступать в данной ситуации, чего ждать куда писать?

У меня на руках только платёжное поручение о переводе денежных средств с одного счёта на другой.

, Сергей, г. Краснодар
Мариям Жук
Юрист, г. Шахты

Государство страхует все депозиты до 700 тысяч рублей. Если
обанкротившийся банк не в состоянии вернуть вкладчикам деньги, на помощь
ему приходит Агентство страхования вкладов (АСВ), которое обязано
выплатить вам сумму ваших сбережений с учетом накопившихся процентов. Если же сумма вашего вклада превышает 700 тысяч рублей, допустим, она
составляет один миллион, то оставшиеся 300 тысяч вы получите только
после решения суда.

На сайте Агентства страхования вкладов или в СМИ можно узнать адреса
мест, куда можно обратиться с заявлением о возврате денег, также
необходимо предоставить документ, подтверждающий, что вы являетесь
вкладчиком оставшегося без лицензии банка. Согласно федеральному
законодательству, выплаты по вкладам АСВ осуществляет через 14 дней
после подачи заявления.