Печатное издание

куда подаётся заявление о продаже печатного издания , какой орган выдаёт рарешение , на такую деятельность.

, Андрей Михеев, г. Омск
Александра Михайлова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей! Вы хотите перепродавать печатные издания или самостоятельно издавать их, осуществляя функции редакции? Во втором случае необходимо зарегистрировать журнал (газету) в качестве СМИ через Роскомнадзор.