Как зарегистрировать брак с гражданином Азербайджана, если утерян паспорт?

добрый день, как зарегестрировать брак с гр.азербайджана, если утерян паспорт (загран), имеется только внутренний паспорт азербайджана, расписаться необходимо срочно

, Элина, г. Москва
Евгений Шлома
Юрист, х. Витебск

Добрый день, Элина!!! Быстро только кошки рожают. С таким ответственным шагом никогда спешить не стоит. Хорошо обдумайте свой поступок, подождите пока восстановят паспорт, а после чего можете и расписаться. Судя по Вашему вопросу, у Вас имеется какая-то выгода от этого брака или у него, который потов судебном порядке можно посчитать не действительным или не зарегистрированным. Обдумайте свой шаг основательно. так как потом через месяц, два обратитесь с вопросом, как развестись по-быстому очень срочно нужно!!!.

Элина
Клиент, г. Москва

Евгений, спасибо за Ваш ответ, дело в том, что у нас малолетний ребенок, и мы не смогли даже в свидетельство о рождении вписать отца, поэтому и хотим срочно зарегестрироваться. еще раз спасибо