Как мне забрать усилитель спутниковой антенны с ремонта по гарантии?

здравствуйте меня зовут юрий у меня вопрос. В конце Апреля 2015 года у меня сломался усилитель на спутниковую аннтену триколор сдали в ремонт по гарантии брали 17августа 2014года гарантия истекает 17августа 2015года но при этом они нам не дали не какой бумаги которая подтверждает что мы его им сдали в ремонт по гарантии они сказали что не дают и при том это ОАО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ

, юрий, г. Москва
Владимир Гуляев
Юридическая компания "Гуляев и партнеры"

Добрый день, Юрий! Вам необходимо еще раз обратиться в организацию и потребовать акт приема передачи усилителя, в котором будет указано что приняли усилитель на гарантийный ремонт.