Посадят ли меня в тюрьму?

у меня проблемы, я уже судим по 161ч2 и походу мне приписывают 118 посадят ли меня? у меня условка, 118 мне приписывают за то что я дал лопату парню а другой парень ему случайно выбил зубы, но я в это время когда выбили зубы не был рядом с потерпевшим.

, Анатолий Королев, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Анатолий!

Вероятность лишения Вас свободы очень высока, но Вы могли бы избежать такого исхода, сославшись на то, что не были посвящены в преступный умысел исполнителя. Советую непременно нанять хорошего адвоката.