Доброго времени суток)

Доброго времени суток)подскажите пожалуйста дело в том,что мы проживаем в служебной квартире выданной моему отцу.Отец умер 15 лет назад,а квартира так и остается служебной могу ли я приватизировать эту квартиру на себя без согласия брата прописанному на данной жилплощади?отец отработал на предприятии более 30 лет и я на том же предприятии 15 лет.

, Олеся Никитина, г. Краснодар
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вам необходимо наличие согласия не только от имени всех прописанных в данной квартире, но и согласие самого предприятия, предоставившего эту квартиру. Все-таки это их имущество.

С уважением,

Мамаева Наталья