Как прописать у себя ребенка, если он прописан у бабушки?

здравствуйте, хочу прописать у себя дочку в городе. на данный момент она прописана в деревне у бывшей тёщи по месту регистрации матери ребёнка. какие документы мне нужны и в каком случае суд станет на сторону отца?

, андрей, г. Волжский
Лада Колковская
Юрист

Андрей, а в решении суда было установленно где и с кем должен проживать ребенок? Если нет, то вы можете прописывать ее к себе.