Кража денежных средств с банковской карты и их возврат

Добрый день. Прошу прокомментировать мою ситуацию и помочь с возвратом денежных средств: 21.06.15 С моей БК ОАО "Татфондбанк" была похищены средства в размере 129000 рублей (как позднее сообщили сотрудники СБ банка сумма в размере 69000 рублей была обналичена, оставшася сумма в размере 60000 рублей переведена на номер моб.телефона), при этом в указанный период БК находилась у меня, пин-код третьим лицам я не сообщала. В виду отсутствия услуги смс-информирования пропажа была обнаружена 26.06.15. 02.07.15 (после выписки из род.дома) мной были написаны претензия в адрес ОАО "Татфондбанк" с перечнем оспариваемых операций и заявление в 28 ОП Центрального р-на СПб о возбуждении уголовного дела в рамках хищения денежных средств с моей БК. 14.07.15 было получено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела со ссылкой на постановление Верховного суда РФ №17, п.3,пп.Д от 28.06.12 (по мнению сотрудников полиции данная ситуация усматривает гражданско-правовые отношения) и п.1 части первой ст.24,ст.144,145 и 148 УПК РФ. После чего 14.07.15 мною было подано заявление в Прокуратуру Цетрального р-на СПб оспаривающее данное решение сотрудников 28 ОП с ходотайством о возбуждении УД в связи с хищением денежных средств. Со стороны банка на 14.07.15 расследование продолжается, по состоянию на 13.07.15 определен номер моб.телефона на который был произведен частичный перевод денежных средств с БК, а так же изучены записи камер видеонаблюдения на которых зафиксировано незаконное снятие денежных средств, однако по указанным видеозаписям установить личность приступника не представляется возможным. На основании всего вышеизложенного прошу Вас помочь вернуть похищенные денежные средства, а так же оказать содействие в возбуждении УД в связи с хищением денежных средств. Кроме того,в случае отказа банка в возмещении похищенных денежных средств, прошу сообщить каким образом необходимо обжаловать указанное решение и добиться возмещения? Спасибо!

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
На основании всего вышеизложенного прошу Вас помочь вернуть похищенные денежные средства, а так же оказать содействие в возбуждении УД в связи с хищением денежных средств. Кроме того, в случае отказа банка в возмещении похищенных денежных средств, прошу сообщить каким образом необходимо обжаловать указанное решение и добиться возмещения?
Екатерина

Здравствуйте, Екатерина! Не санкционированное снятие без вашего распоряжения является незаконным в судебном порядке можно взыскать, хорошее выигрышное дело, для гарантии могу после положительного результата на денежное вознаграждения, спасибо Екатерина, что обратились с данной проблемой, она решаема, если нужны контакты я вам сброшу.

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор. Вчера мною был получен ответ из банка: банк отказал в возврате денежных средств. (По мнению сотрудников СБ банка в том, что были украдены данные Клиента, виноват сам Клиент). Естественно я буду обжаловать данное решение, в том числе, при необходимости, в судебном порядке. Прошу Вас сообщить свои контакты. Спасибо.

Вчера мною был получен ответ из банка: банк отказал в возврате денежных средств. (По мнению сотрудников СБ банка в том, что были украдены данные Клиента, виноват сам Клиент). Естественно я буду обжаловать данное решение, в том числе, при необходимости, в судебном порядке.
Екатерина