Что делать, если после смерти матери остался кредит?

Умерла мама(суицид),дочке достался кредит(застрахован)в наследство.Что делать?В наследство еще не вступила

, юля, г. Россошь
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Юля, здравствуйте!

Умерла мама(суицид), дочке достался кредит(застрахован)
юля

к сожалению, случай не страховой (но для полной уверенности смотреть ДС надо)

Что делать? В наследство еще не вступила
юля

тут Вам виднее стоит ли вступать в наследство или нет, выгодно ли

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Умерла мама(суицид), дочке достался кредит(застрахован)в наследство.Что делать? В наследство еще не вступила
юля

Юлия, все зависит от того, какой тип страховки был выбран. Необходимо смотреть условия страхования и отсюда можно будет сделать вывод насчет дальнейших последствий и действий.