Сколько времени может длиться ремонт электроники?

Здравствуйте. Сколько времени может длиться ремонт электроники по сертификату программы дополнительного сервиса если в квитанции указано, что в случае проведения ремонта на основании Сертификата программы дополнительного сервиса, срок окончания ремонта устанавливается в соответствии с требованиями ст.ст.27,28 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-I "О защите прав потребителей" Ремонт длиться уже больше 45 дней.

, Евгений, г. Ногинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Сколько времени может длиться ремонт электроники по сертификату программы дополнительного сервиса если в квитанции указано, что в случае проведения ремонта на основании Сертификата программы дополнительного сервиса, срок окончания ремонта устанавливается в соответствии с требованиями ст.ст.27,28 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей» Ремонт длиться уже больше 45 дней.
Евгений

27 статья говорит о том, что сроки устанавливаются в договоре. Советую Вам написать исполнителю претензию с требованием завершить ремонт в течении 7 дней.

А вообще в давно ситуации необходимо более детально разобраться.

Как давно Вы покупали Вашу технику?

Ну и нужно смотреть сам договор доп.гарантии.