Возврат денег из НПФ по договору, заключенному с работником

В 2006 г. при приеме на работу заставляли заключать договор с НПФ Участие о Негосударственном пенсионном обеспечении. Каждый месяц в НПФ переводилась определенная сумма. В этом году уволился с предприятия и написал заявление в НПФ о возврате выкупной суммы. В НПФ заявление приняли и пообещали перевести деньги в течении 180 дней, т.е. 6 месяцев. Правомерен ли такой долгий срок перечисления денег.

, Игорь, г. Москва
Алексей Анисимов
Юрист, г. Пенза

Ответ на данный вопрос советую Вам поискать в договоре с НПФ, который должен быть у Вас на руках.

С уважением, Алексей!