Возобновление взыскания по задолженности исполнительными приставами

Здравствуйте. В базе данных судебных приставов нашел свою задолженность, в последней строчке написана сумма, однако в предыдущих строках в колонке Дата, причина завершения Ип... заполнена это означает что производство закрыто как я понял. Вопрос в том, могут ли они возобновить производство?

То есть, могу я считать что тот итоговый долг это окончательный долг, или по прошлым пунктам если указана Дата, Причина завершения ИП 19.03.2014 ст.46 п.1 п.п3, может быть возобновлено взыскание или повторное возбуждено?

, Александр, г. Улан-Удэ
Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам стоит обратиться в УФССП по Вашему месту жительства с запросом о ходе исполнительного производства на имя судебного пристава — исполнителя по Вашему делу.