Как продать квартиру в общей собственности 4 человек, если с одним собственником нет связи?

Квартира в общей собственности на четверых человек..но живем мы в ней втроем всю жизнь,лет 25 моего отца не проживало в ней!!И нет контактов с ним!! Вопрос как продать квартиру без него???

, Виктор, г. Нарьян-Мар1
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он собственник. то продать его долю никак нельзя. Если о нем нет сведений давно можете пробовать через суд признать его умершим, но надо тогда объявить его розыск через полицию.