Налоговый вычет на квартиру, приобретаемую с супругом

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в 2007 году приобрели с мужем квартиру стоимостью 900 000 руб., долевая собственность. В 2008 году подала в налоговую декларацию , налоговый вычет полагался 58 500 руб, получила от этой суммы порядка 27 000 руб, затем поменяла место работы. Устроилась на новую, справок никаких в налоговую больше не подавала. Вопрос: могу ли я вернуть остаток денег, я понимаю, что прошло 7 лет, но все же?

, Елена, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Елена, здравствуйте.

По данному виду вычет нет сроков давности, поэтому оставшиеся суммы можете вернуть сейчас, главное, чтобы были все документы.

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!