Что означает долевая собственность в виде доли в праве 32/200?

Здравствуйте!объясните мне пожалуйста что значит когда в свидетельстве о государственной регистрации права написано в графе: вид права : долевая собственность - доля в праве 32/200 ,объясните что значит 32/200 ?

, Светлана, г. Калининград
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Здравствуйте! объясните мне пожалуйста что значит когда в свидетельстве о государственной регистрации права написано в графе: вид права: долевая собственность — доля в праве 32/200, объясните что значит 32/200?

Общая долевая собственность на недвижимое имущество регистрируется в том случае, если есть еще другие сособственники данного недвижимого имущества (как правило их перечень перечислен на оборотной стороне свидетельства о государственной регистрации права).

Сложив все доли, принадлежащие разным лицам должно получится 200/200, то есть одно целое.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна