Проверка СНТ государственными структурами

Добрый день! В какие органы можно обратится членам СНТ, о проведении проверки финансово-хозяйственной деятельности СНТ? т.к ревизионная комиссия с председателем в очень дружеских отношениях, да и казначей бывший налоговый инспектор. Два года назад пытались проверить документы, но проверили на половину, остальных документов не показали...но и то что проверили не нашли 400 тыс.руб. и много документов с поддельными подписями от членов СНТ. Акт проверки тоже не был составлен. Председатель, бухгалтер и казначей вдруг все замерзли и разбежались, не дав доделать проверку.

, Мария, г. Москва
Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Напишите заявление на имя руководителя ИФНС, если не поможет пишите заявление в прокуратуру о проведении прокурорской проверки.

Мария
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ. Будем писать в прокуратуру и добиваться справедливости!