Лишение водительских прав на управление транспортным средством

ГИБДД района подъехали к стоячий машине, водитель отходил, объяснял что водитель отошел, начали говорить что машина твоя, значит оформляем тебя, суд 2 раза был, первый раз без свидетелей, второй раз со свидетелями, сотрудника ГИБДД отправили за доказательством у него с собой не съемки нечего не было, так и он не вернулся, подождали 2 часа и разошлись, на 3 раз судьи не был, выехал по своим делам, опять продлили поставили на 15.07.2015г. не успел приехать с работы, предупредил что не успеваю, до завтрашнего дня подождали, на что мне ответили ждать не могут, решение сами вынесут, постановление о решении получите через две недели по почте. Подскажите пожалуйста что можно делать. Если Вас не затруднит ответ напишите пожалуйста на электронный адрес kanzafarova.z86@yandex.ru

, Ильнур, г. Уфа
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Необходимо видеть все документы по делу.

Теперь надо дождаться решения суда и если вы с ним не согласны подавать на обжалование.