Возможно ли оформить доверенность человека с паспортом Украины на гражданина РФ?

Подскажите пожалуйста, возможно ли выписать доверенность человека с укр.паспортом на человека с российским?Оба проживаем в Крыму.

, Катерина, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист

Катерина, да, конечно, можно. Приходите вдвоем к нотариусу и оформляете такую доверенность.

Катерина
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Огромное спасибо за ответ.Не подскажите сколько стоит эта услуга?

В разных регионах по разному, в пределах 2000 рублей.