Можно ли вернуть страховку по кредиту, если кредит взят вчера?

Можно ли вернуть страховку по кредиту если кредит взяли вчера и хотим вернуть. Банк отказывается отдаватью

, Анна, пгт. Елецкий
Ольга Бачурина
Юрист, г. Москва

Анна, если вы хотите закрыть взятый вчера кредит, вам необходимо обратиться к договору который вы подписали банки часто выставляют требования невозможности погашения кредита в течение первых **** месяцев.

Страховка заключенная в рамках кредитного договора естественно подлежит расторжению если кредитный договор будет досрочно закрыт.