Подскажите пожалуйста

Как быть, куда обратиться, если вы стали жертвой интернет аферы ? Скажем, хотели приобрести некий товар от частного лица. Перевели деньги на счёт продавца, а он не выполнил своих обязательств. Сумма, в общем, была небольшой, но это всё равно деньги! И их, конечно же, хочется вернуть! Куда можно обратиться с таким вопросом?

, Андрей, г. Омск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.При любом отделе МВД, есть отдел «К», который занимается такими рода преступлениями.Пишите заявление в полицию Регистрируете заявление, вам обязаны будут выдать квитанцию о регистрации заявления, и будут обязаны провести проверку.И дать письменный ответ.Не согласитесь с ответом, с жалобой в прокуратуру.Подробнее:

Андрей
Клиент, г. Омск

Спасибо большое.