Инородный предмет в корме для собаки

Добрый день! обнаружил опасный предмет в корме для собаки, который мог причинить ущерб здоровью. Написал претензию в электронном виде на горячую линию представителей корма в России. Поступил ответ что письмо отправили бренд менеджеру. Вопрос: рассмотрение и ответ так же действует в течении 14 дней? Онлайн (email) претензия (скан) с моей подписью так же законная как и по простой почте отправил бы?

, Андрей, г. Казань
Лада Колковская
Юрист

Написал претензию в электронном виде на горячую линию представителей корма в России. Поступил ответ что письмо отправили бренд менеджеру. Вопрос: рассмотрение и ответ так же действует в течении 14 дней? Онлайн (email)

Андрей, здравствуйте, да сроки на ответ обычно, одинаковые, что на виртуальную претензию, что на отправленную в виртуале. Но вы можете позвонить им по их 8-800 и уточнить, записав их ответ на диктофон.

Андрей
Клиент, г. Казань

Как уточнить? У меня ни номера претензии ни чего либо, как ее найти? И какой срок рассмотрения претензии? В какой срок они должны дать ответ?

вам должны были ее зарегистрировать и присвоить номер, если она дошла, пожалуйста, почту проверьте.