Заброшенный садовый участок как преобрести в собственность

хозяйка садового участка умерла сын вступил в наследство но документы на сад не оформлял сейчас он бомж с 2004 года взносы в садовое товарищество не уплочены налоги наверняка тоже как преобрести право собственности на такой участок

, Кротова Татьяна, г. Кострома
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
хозяйка садового участка умерла сын вступил в наследство но документы на сад не оформлял сейчас он бомж с 2004 года взносы в садовое товарищество не уплочены налоги наверняка тоже как преобрести право собственности на такой участок
Кротова Татьяна

Татьяна, если сын вступил в права наследства в части интересующего Вас участка, то Вам следует заключить с ним договор его купли-продажи и вместе со Свидетельством о праве на наследство обращаться за регистрацией сделки в УФРС — регистрационную палату, как ее обычно называют.