Забыл кошелек

забыл кошелек во дворе на почтовом ящике.через пол часа очнулся.но увы.его там не оказалось.что предпринять?

, Максим, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
забыл кошелек во дворе на почтовом ящике.через пол часа очнулся.но увы.его там не оказалось.что предпринять?
Максим

Максим, скорее всего это неюридический вопрос. Попробуйте развесить объявления в данном месте с оставлением своего телефона, возможно, кто-то что-то видел. Теоретически Вы можете обратиться в полицию, но я прогнозирую отказ в возбуждении уголовного дела в виду необнаружения похитителя. Можете совместить эти два мероприятия.

Максим
Клиент, г. Москва

Врятли его вернут,при наличии в нём 70 т.р

Врятли его вернут, при наличии в нём 70 т.р
Максим

Я бы в таких случаях рекомендовал пользоваться правилом — Лучше сделать и потом сказать, что сделал все что смог, чем потом думать, что вот не сделал, а мог бы).