Считается ли этот договор действительным?

вот я заключил договор ростелеком интернет и мне дали в расрочку роутер.в договоре указали неправильно отчество и там нет моих паспортных данных.считается ли этот договор действительным?

, Вадим Владимиров, г. Чебоксары
Алексей Втюрин
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Вадим.

Да этот договор будет в любом случае действительным, так как все условия соблюдены и ваши права не нарушены. «Ростелеком» перед вами выполнил обязательства и предоставил вам WiFi-маршрутизатор в рассрочку, а вы его приняли.

В данной ситуации имеет место быть технической описки (опечатки) в ваших паспортных данных и не влечёт недействительности (ничтожности всего договора).

Ставим плюсы...