Управление чужим автомобилем

для управления чужим автомобилем полис осаго должен быть оформлен на владельца или на меня. Заранее спасибо.

, Ковалёв Владимир, г. Томск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Страхователем может и владелец и тот кто управляет ТС, т.е. застраховать может любой из них..

А собственник (владелец) ТС в любом случае указывается в отдельной строке страхового полиса.

Вы можете управлять ТС и в том случае, если полис ОСАГО распространяется на не ограниченное количество водителей