Должна ли я облогараживать территорию прилегающую к моей?

Здравствуйте! У меня взята в аренду земля под торговый павильон площадью 15м2, рядом находится такой же павильон и двух этажное здание с разными компаниями, местная администрация прислала письмо, в котором ссылаясь на свой внтркнний документ обязывают нас уложить асфальт и организовать парковочные места на прилегающей территории. Правомерно ли это?

, алена, г. Уссурийск
Лада Колковская
Юрист

«местная администрация прислала письмо, в котором ссылаясь на свой внтркнний документ обязывают нас уложить асфальт и организовать парковочные места на прилегающей территории. Правомерно ли это?»

Алена, если на момент подписания договора, ничего подобного в договор не было внесено, если вас не знакомили с этими их внутренними документами и выине ставили свои подписи, что согласны с ними, то это абсолютно не правомерно.