Хочу расторгнуть кредитный договор,предложите статью?

Хочу подать иск о расторжении кредитного договора с банком(кредитная карта) .в качестве основания хочу использовать то ,что изменился пункт о стоимости за снятие наличных ,фактически стоимость изменилась в 4 раза. какую статью применить ? я думаю ст450 гк РФ п.4 или ст 451 ГК РФ ?

, Аркадий, г. Сочи
Александр Зеленецкий
Юрист

Добрый
день Аркадий чтобы расторгнуть кредитный договор нужно подготовить пакет всех
документов.
1. Копия кредитного договора (анкеты заявления о предоставлении кредита)
2. Копия графика платежей по кредитному договору
3. Копия выписки по ссудному счету
4. Копия справки банка о размере задолженности с расшифровкой по суммам
5. Копия уведомления в банк о невозможности оплачивать текущие платежи по кредиту
6. Копия почтового уведомления о вручении банку уведомления о невозможности оплачивать текущие платежи по кредиту
7. Копия заявления о фиксации задолженности в судебном порядке
8. Копия почтового уведомления о вручении банку заявления о фиксации задолженности
9. Копия досудебного заявления о расторжении кредитного договора и фиксации
задолженности
10. Копия почтового уведомления о вручении банку досудебного заявления о расторжении кредитного договора и фиксации задолженности
11. Копия описи вложения в почтовое отправление
12. Копия почтовой квитанции об отправке письма

Могу помочь в составление документов пишите irkutsk@bezkreditoff.ru или оставьте личное мне сообщения я с вами свяжусь