Хотел бы узнать

Здравствуйте хотель бы узнать что будет за статью 115 ук рф есть все доказательства видео свидетели и снятие побоев

, Михаил, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, на основании санкции данной статьи:

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

размер и вид наказания определяет только суд, точно предсказать, какое наказание будет назначено невозможно