Автокредит и навязанные услуги

Мы с мужем берем автокредит под 0 % на 3 года, в договоре банка стоит 10.2 % нам посчитали процент переплаты за 3 года с займа и вычли из стоимости машины, но при этом нам навязали каско на 3 года, которую включили в кредит, а так же продленную гарантию и защиту платежей от потери работы. Законно ли это? Нам сказали в салоне и в банке, что это условие этого автокредита, либо нам откажут в кредите.

, Надежда, г. Нижний Новгород
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Вам навязывать не чего не могут. По ст.3 ГПК РФ Вы можете подавать в суд.

Надежда
Клиент, г. Нижний Новгород

Мы еще не получили кредит, потому что в автосалоне нет машины (ждем), нам его одобрили только с этими условиями. Как нам правельно теперь поступить? Подать новую заявку без услуг, но мы боимся что нам откажут? За машину мы внесли предоплату.