Положены ли выплаты родному брату

положены ли выплаты родному брату погибшего военнослужащего??? кроме брата никого нету. до 18 лет брат являлся опекуном погибшего. (жены и детей тоже нет).

, Радик, г. Казань
Айдар Губайдуллин
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте! В этом случае положена пенсия по потере кормильца. Необходимо обратиться в пенсионный отдел военкомата по месту жительства, а потом в пенсионный отдел своего района (для гражданских).

Радик
Клиент, г. Казань

Здравствуйте! Может я неправильно написал и Вы меня не совсем поняли. У меня погиб братишка (военнослужащий). После смерти военнослужащего выплачивается пособия и страховые. Я хотел бы узнать положено ли мне эти выплаты?. Кроме меня (родного брата) никого из родственников нету. Заранее спасибо за ответ.