Поиск информации о биологическом отце

Здравствуйте!моя бабушка была замужем и родила мою маму в 1962 г.позже бабушка развелас с мужем и примерно в 74 году мою маму усыновил ,второй муж.сейчас оба они уже умерли , а нам очень хочется найти маминого биологического отца.куда мы можем обратиться? Ведь ее отец должен был отказаться от нее чтоб дедушка смог ее удочерить?куда мы можем сделать запрос и получим ли мы вообще какую то информацию об этой истории.спасибо заранее

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте! моя бабушка была замужем и родила мою маму в 1962 г.позже бабушка развелас с мужем и примерно в 74 году мою маму усыновил, второй муж

Если вы напишите, какие из документов о браке бабушки у вас есть, я попробую, куда вам обратиться за информацией подсказать. Вам известен город и роддом, где родилась мама?

Ведь ее отец должен был отказаться от нее чтоб дедушка смог ее удочерить

От ребенка не отказываются, а суд принимает решение. Надо хотя бы знать в каком городе
Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Большое спасибо за ваш ответ!Мама родилась в п.Мурмаши Мурманской области,а удочерял ее дедушка в г. Никель Мурманской области.У мамы сохранилось свидетельство о браке со вторым мужем ,который удочерял маму.Брак зарегистрирован в Никеле

Свидетельство о удочерении не сохранилось