Как быть и узнать правду

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА Я ПОЛУЧИЛА СПРАВКУ О СУДИМОСТИ НА РАБОТУ А В СПРАВКИ НАПИСАНО ЧТО Я СУДИМА В 1999 ГОДУ 27 МАЯ ПО СТАТЬЕ 158 НА СРОК 1 ГОД ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ И 20 ПРОЦЕНТОВ ГОСУДАРСТВУ НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ДАЖЕ НЕ КУДА НЕ ХОДИЛА И В СИЗО И ТАК ДАЛЕЕ НЕ СИДЕЛА КАК МНЕ ТЕПЕРЬ БЫТЬ

, ГАЛИНА, г. Воркута
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо повторно обратиться в орган, в котором Вы получали справку. Вероятнее всего, это ошибка и они должны ее исправить