Сняли с прописки

Здравствуете,нас сняли с прописки с квартиры . В решении суда было написанно что иск удовлетворен частично,что это значит?

, Роман, г. Казань
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А подробности можно?

Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
В решении суда было написанно что иск удовлетворен частично, что это значит?
Роман

Это значит что требования истца заявленные в исковом заявлении удовлетворены не полностью, частично. В решение указывается то требование которое удовлетворено, относительно остальных пишется — отказать. Сравните решение и иск, на требования и станет ясно по каким требованиям отказано.