Отказ в РВП

Моему мужу отказали в РВП из-за того, что мол документ об образовании поддельный. Но мы когда обращались в компанию они сказали, что прикреплены к РУДН. Они приезжали к нам в офис и он сдавал этот экзамен. А потом выдали сертификат. А еще через 2 месяца у нас родится ребенок. А теперь нам сказали в УФМС что повторно он может сдавать документы только через год. А без РВП он не может работать в России. Мы не знаем как нам быть.

, Олеся, г. Москва
Илья Демиденко
Юрист, г. Воронеж

Добрый день Вам необходимо обжаловать решение УФМС в судебном порядке если сертификат действительно настоящий.