Отстоять ребенка

Муж написал на меня заявление мол не способна содержать ребенка морально плохо на него влияю,как отстоять право ребенка что бы он не остался с отцом,определение места жительста ребенка ему 2.5 года

, Виктория, г. Краснотурьинск
Екатерина Кириенко
Юрист

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить все возможные доказательства того, что ребенок должен остаться с Вами — справки о доходах, пригласите свидетелями в суд соседей, педагогов из садика — если ходит и проч.