Размещение рекламы в журнале кальянной

Хотели бы разместить рекламу в журнале - кальянной, хотелось бы соблюсти нормы законодательства. Знаем, что реклама такого рода запрещена, но всегда есть "обходные пути"...

, Яна, г. Челябинск
Ирина Данилова
Юрист

Реклама табака запрещена — это так, но если вам позиционироваться как заведение (кальянная), которая пользуется безтабачными смесями, а лучше даже электронный, тогда вы сможете дать на нее рекламу. Но стоит сказать что такая деятельность, как открытие кальянной несет в себе множество нарушений закона и множество штрафов