Как расторгнуть договора со сбербанком?

здравствуйте! у меня такая вот ситуация: месяц назад сбербанк заблокировали мою дебетовую карту, в контактном центре мне сказали что карта заблокирована по инициативе банка и информацию мне дадут только в отделении где обслуживается моя карта. я пришла в это отделение 4 раза, и ответ так и не получила. У меня были ещё и сберегательные счета (их тоже заблокировали). Теперь я хочу расторгнуть договор со сбербанком и в этом они мне отказывают, не объясняя причины. Скажите как можно расторгнуть договор со сбербанком?

, Татьяна, с. Чугуевка
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Напишите заявление в банк о расторжении договора с требованием вернуть Вам все средства, размещенные на счетах банка (с указанием счетов и сумм). В случае отказа или молчания уже обращаться в суд.

здравствуйте! у меня такая вот ситуация: месяц назад сбербанк заблокировали мою дебетовую карту, в контактном центре мне сказали что карта заблокирована по инициативе банка и информацию мне дадут только в отделении где обслуживается моя карта. я пришла в это отделение 4 раза, и ответ так и не получила. У меня были ещё и сберегательные счета (их тоже заблокировали). Теперь я хочу расторгнуть договор со сбербанком и в этом они мне отказывают, не объясняя причины. Скажите как можно расторгнуть договор со сбербанком?
Татьяна