Откланение первой части заявки по 223-ФЗ

Здравствуйте! Могу ли я откланить первую часть заявки по 223-ФЗ в части не предоставления декларации о субъекте малого и среднего предпринимательства. В документации требования в субъектам малого и среднего предпринимательства.

, Светлана, г. Самара
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Светлана, нужно понимать требования документации и положения, например возможно декларация должна быть во второй части.

По 223 на самом деле могут быть варианты, когда декларация будет прикладываться к первой части.

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

согласен с Владимиром, декларация прикладывается ко второй части заявки, а не к первой