Стоит мне оплатит за налог 100$

Добрый день .у меня такой вопрос .хочу брать деньги в долг финансовый. Компании Нигерия но просить 310$ чтоб я оплатил .но как так я оплатил 50$ И МНЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ПИСЬМО ГАРАНТИЙ И ДЕПОЗИТ ЧТО НА ИХНЕЕ СТРАНЕ НИГЕРИЯ НАХОДИТСЯ ОБРАБОТКЕ ДЕНЕГ ЧТО ТИПО НАЛОГ НЕ ДАЕТ НА НАШУ страну России переводит .но просит налог чтоб 100$ оплатит чтоб деньги до меня дошли.есть от налог гарантированый бумага . Как вы думаете стоит мне оплатит за налог.89676488305

, Шамиль, г. Краснодар
Александр Конышев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы попали на развод. Это так называемые «нигерийские письма». Поверьте Вас обманут. Ничего не переводите. Не ведите с ними никаких переговоров. Об этом способе развода уже много раз говорили. Не думал, что ещё попадаются такие доверчивые люди. Занесите их электронный адрес в чёрный список и никогда больше не отвечайте на такие письма.