Коды ОКВЭД

Здравствуйте,собираюсь. зарегистрировать ИП ,но вот возник вопрос ,какие коды ОКВЭД указать ?Помогите разобраться.

Род деятельности - ювелирная мастерская ( срочный ремонт, изготовление юв.изд под заказ). Спасибо.

, ЕЛЕНА АРТАМОНОВА, г. Москва
Сергей Костерин
Юрист

36.22 Производство ювелирных изделий и технических изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней

36.61 Производство ювелирных изделий из недрагоценных материалов

52.73 Ремонт часов и ювелирных изделий

Если мой ответ Вам помог прошу его оценить

Вадим Егоренко
Юрист, г. Омск

Добрый вечер Елена!

Для целей государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных
предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств в соответствии с письмом Федеральной налоговой службы от 25 сентября 2008 года № ЧД-6-6/671@ используется Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1), введенный в действие постановлением Госстандарта России от 6 ноября 2001 года № 454-ст с 1 января 2003 года.

Для указанного Вами вида деятельности подходят следующие коды:

52.73 Ремонт часов и ювелирных изделий

36.22.5 Производство ювелирных изделий