Здравствуйте Вопрос, который интересует меня моя подруга 16 лет ушел из дома и пришел ко мне у меня есть более 18 лет, что может быть заряженные

Уточнение от клиента

Maia devusca sama prisla camne no eio raditeli hateat obvenit menea vtom sto ana usla iz doma

Уточнение от клиента

Mne 18 let u maei drvusche 16 let ana usla atsvaih raditeli i prisla camne eio raditeli obvineiauit menea vtom sto ana usla

Vciom menea mojno obvinit esli ea ei pamog stobi ana ne sidrla na ulite

, Petru, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Будьте добры, поясните вопрос, он не понятен.

Уголовного наказания вам никакого не грозит, так как ей уже 16 лет, но забрать ее они могут, если она не проходила эмансипацию