Каско страховой случай

Добрый день! 10.12.2014 г.произошёл страховой случай по КАСКО,сумма ущерба 890 т.руб. сумма страховки 1460 руб. Страховая компания решений не выдаёт.В марте подал через нанятого юриста исковое заявление в суд.По сегодняшний день нет не каких решений ,юрист говорит надо ждать,вопрос сколько ?

, Виктор, г. Самара
Михаил Моисеенко
Юрист, г. Нижневартовск

Поинтересуйтесь у юриста ходом дела если не скажет конкретно на какой стадии находится позвоните канцелярию по гражданским делам в суд, назовите фамилию и скажите что подавали иск по каске там вам скажут где находится ваш иск...

Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Находите в Интернете сайт суда, на сайте в разделе «судебное делопроизводство» выбираете «поиск информации по делам», выбираете картотеку поиска «производство по гражданским делам», забиваете свою фамилию и получаете информацию по своему делу.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Виктор!

А вы можете пояснить к какой страховой компании был предъявлен иск, и в каком суде рассматривался иск?

Виктор
Клиент, г. Самара

Страховая компания "Ренисанс".Суд по Советскому району г.Самара