Извещение пристова

Получил извещение о вызове на прием к судебному приставу исполнителю.(фраза)сущность исполнения Алименты(с большой буквы)на сумму 0.00 в пользу взыскателя.Подскажите что это?

, Эдуард, г. Ярославль
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит в отношении вас начато исполнительное производство по алиментам. Сколько с вас взыскивать пристав не знает не знает работаете ли вы или нет, поэтому вас и вызывает

Эдуард
Клиент, г. Ярославль

производство начато в 2011 году.Долг известен.

Тогда вам надо всё уточнить у пристава. По-видимому сумму вашей задолженности он определить не может. А может этой задолженности у вас и нет, поэтому и стоит 00.