Неверные реквизиты при отправке платежа в налоговую и отправка этого платежа от УФК в ИФНС

При оплате единого налога за 2014 год в платежке ошибочно указала ИНН и КПП Пенсионного Фонда РФ вместо ИФНС 30.04.15 ,но назначение платежа и КБК указаны верно. Пенсионный фонд 26.06.15 отказался от этих денег и перенаправил их в УФК. Дозвонилась в УФК и оператор мне подтвердил, что деньги были отправлены в ИФНС 2.07.15, но налоговая этих денег не видит. Они получили выгрузку от УФК за 2 число, но суммы такой нет. Говорят, что они проверяют и получают выгрузку один раз в день. И каждый день говорят "Звоните завтра". Блокировка на счетах стоит. На основном счете заблокирована сумма(как раз единый налог, который никак к ним не поступит), остальные счета не работают.

Учитывая, что сегодня уже 7 июля, начисляются пенни.

сегодня в уфк уже сказали, что они не имеют доступа к системе и не могут сказать статус этого платежа, говорят писать официальное заявление на розыск. Срок исполнения, сответственно, 30 дней.....

Сумма налога большая, у нас есть кредитные обязательства, которые мы не сможем исполнять, если еще 30 дней ждать ответа от уфк.

Что делать? Какие сроки перечисления платежей от уфк в ифнс? как быстро снимется блокировка и произойдет ли это автоматически после поступления единого налога? возможно ли сделать перерассчет пенни с учетом всей этой волокиты и невозможности оперативного взаимодествия с ПФР, УФК и ИФНС?

, Антон, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, Антон! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Антон
Клиент, г. Москва

жду вашего ответа

Поясните пожалуйста имеются ли на ваших счетах денежные средства превышающие сумму налога?

На основном счете заблокирована сумма(как раз единый налог, который никак к ним не поступит), остальные счета не работают.
Антон